Как пользоваться лайтматикой

Скачать Как пользоваться лайтматикой

+сервисы Яндекс

Как пользоваться лайтматикой в игре майнкрафт?Это сложный и трудоемкий процесс, который требует много времени и знаний, но при этом приносит большое удовольствие. Однако, при воссоздании одного и того же сооружения или создании сложных механизмов может возникнуть путаница, поэтому многие игроки используют такие моды как «Литматика». Этот мод основывается на чертежах и позволяет создавать постройки, вырезая их и вставляя.

С помощью схем вы можете скачать готовые поделки с разных сайтов и использовать их в своих проектах. Светодиодные контуры также позволяют вам представлять, как будет выглядеть ваша работа в процессе ее создания.

Чтобы мод не был слишком сложным, стоит ознакомиться с его основными возможностями. Вот как можно использовать графический редактор Litematica в игре. Начало работы с гайдом лайтматикой майнкрафт. Как уже упоминалось ранее, мод Litematica — это глубокое дополнение к MineCraft, поэтому весь список функций может быть неполным. Мод очень прост в применении, поэтому пользователи, только что установившие Litematica, сразу же начинают изучать его возможности. Используя простую палку, вы можете начать пользоваться функциями редактирования/копирования Litematica без каких-либо профессиональных навыков.
Однако, когда вы возьмете в руки палочку, то увидите меню «Литографика» в левом верхнем углу. Удерживая кнопку Ctrl и вращая колесо мыши, можно переключать режимы редактирования или преобразования, предоставляемые Litematica.
Как построить схему схемы с помощью графического редактора лайтматики.

Вооружившись палкой, выберите область поиска с помощью нажатия Ctrl + привязки колесика мышки.
Выберите из выбранных углов область, которую хотите выделить, и нажмите правую кнопку мышки. Это должен быть визуальный образ выбранной вами области, которую вы хотите включить в схему рисунка.
Нажимайте клавишу Enter, чтобы перейти в главное меню.
Выберите раздел «Редакция области» и нажмите кнопку «Область». На экране появится новая схема, с названием и координатами области, в которой она находится. Вы можете использовать кнопки увеличения и уменьшения для изменения координат выбранной зоны.
После того, как область будет полностью соответствовать вашему запросу, просто сохраните схему.
На этой странице вы можете сохранить схемы, если у вас их нет. Назвать свою схему еще раз и сохранить ее в папку модов. Вы можете установить галочку, чтобы исключить все объекты из схемы или оставить их как часть.

Загружаем и размещаем схемы в моду Лайтматика
Нажимайте кнопку M, чтобы загрузить схему.
Теперь вы можете выбрать файл схемы из своих собственных файлов или из сохраненных, и затем нажать кнопку «загрузить схему».
Ваш сайт будет размещен, но вы можете переместить его. Для этого используйте комбинацию Ctrl+прокручивание колесика мышки, чтобы переместить схему в нужное место.
Удерживая левой клавишей Alt левую кнопку мыши, прокручивайте колесико мышки для перемещения структуры. Схема будет изменяться в зависимости о того, куда повернется ваш персонаж на данный момент.
Для поворота схемы, удерживая клавиши M и P, нажимайте кнопку «Окно» и выбирайте нужный угол. Вы можете зеркально отобразить схему на одной из осей. Для этого нажмите кнопку «Прямоугольник».
Постройка или вставка схем в графическом редакторе Litematica
Если вы собираетесь строить схему в игре «Minecraft», удерживайте кнопку M и нажимайте L для того, чтобы найти необходимые материалы. После этого вы можете начать строить по схеме, пока все не будет закончено.
Выберите в меню конфигурацию M для того, чтобы завершить схему и закончить ее. Нажимаем кнопку «горячие клавиши» и находим команду в поисковой строке с названием «Accurate Operations».
Нажимайте кнопку «Need» и выберите две горячие кнопки, которые можно использовать для вставки сборки в ваш игровой мир.

Вернитесь в игровую реальность и переключите палку на режим Past Scheme into World. Нажимайте на клавиши, которые вы вводили до этого. Сборка сама войдет в ваш компьютер.
Для того, чтобы убрать границы выделений на схеме, нажмите кнопку M и введите свое имя в строку поиска.
Эти функции являются основными функциями Litematics, но у них есть и другие возможности для изучения. Но, к сожалению, эти игры немного сложнее, чем кажется на первый взгляд, но библиотека видеозаписей, предоставленная разработчиками, поможет любопытным любителям.


5,00/5 1 оценок

upminecraft.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.