Как установить игру майнкрафт

Как установить minecraft

Скачать Как установить игру майнкрафт

+сервисы Яндекс
  1. Как установить minecraft на компьютер?
  2. Как установить через загрузчик?
  3. Бесплатный minecraft

Статья о том как установить версию [1.16][1.15.2][1.14.][1.12.2][1.7.10][1.6.4]. В сегодняшний статье мы установим игру minecraft разных версий под операционные системы: win8, win7, vista, xp. В интернете можно найти много инструкцией и статей, но в своей я постараюсь раскрыть весь игровой потенциал.

Первым вашим шагом будет найти нужные вам клиенты для minecraft, после этого скачиваем и кидаем на рабочий стол! Медленными шагами мы переходим к самой установки minecraft. Вы так же можете новые игры бесплатно и без регистрации.

1) Скачиваем и устанавливаем java последней игровой версии;
2) Распаковываем игру minecraft;
3) Переносим папку .minecraft в папку Roaming;
a) Для Windows 7 и Vista — C:/Users/User name/AppData/Roaming;
b) Для Windows Xp и 2000- C:/Documents and Settings/\»User name\»/Application Data;

Ну вот мы вродебы справились с установкой, теперь вы с лёгкостью сможете по играть в игру. Для этого зайдя в папку нажав на minecraft.jar!

Если же у вас возникнут какие нибудь проблемы с установкой, то конечно же пишите сюда ведь и мы всегда вам поможем с установкой minecraft!

Если вы сделали все верно, то переходим к следующему пункту. Вам нужно запустить exe файл который вы должны были установить на рабочий стол. В этот самый момент должна запустить игра майнкрафт, если это произошло то вы просто молодец и можете играть! описывать java я думаю не стоит и поэтому оставим все как есть!

На нашем сайте вы с легкостью можете скачать бесплатно дополнение к установленной игре и без всяких проблем играть на новом уровне с дополнениями. Чтобы получить новые моды вам нужно дополнительно скачать forge и модлоадер. Новые текстуры просто изменят ваш стандартный мир под вас, что очень даже не плохо.


0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru
Комментариев: 1
  1. admin (автор)

    Обновил статью как установить майнкрафт. Надеюсь теперь у вас не будет проблем с установкой. Переходите

Комментарии закрыты.