Как приватить территорию в Minecraft

Скачать Как приватить территорию в Minecraft

+сервисы Яндекс

Как приватить территорию в Minecraft — этим вопросом задаются многие новички, а бывает что и опытные игроки мира Майнкрафт. Скажу вам одно: это очень легко.

Для начала вам нужно построить дом или какую-то другую постройку, которую нужно заприватить. Далее вводим в чате «//wand», тем самым получаем деревянный топор, которым мы и будет приватить свою территорию.

Итак, мы получили топор и после этого нужно отметить территорию желаемого привата. Это нужно делать по-диагонали, то есть отступать именно от края дома, а не в сторону. Далее, на одной стороне копаем под себя яму 9-10 блоков, берем в руки деревянный топор и нажимаем правую кнопку мыши (ПКМ). Ставим под себя блоки, тем самым убираем яму и выходим из нее. Теперь идем на противоположную по-диагонали сторону дома. Также отступаем несколько блоков и ставим блоки под себя, тем самым делаем столб и на вершине нажимаем левую кнопку мыши (ЛКМ).

Вы практически у финиша, осталось совсем чуть-чуть. Открываем чат и пишем «/region claim [mineworks]», но вместо [mineworks] вписываете название своего региона. вы должны запомнить его, чтобы потом, если понадобится, добавить в него другого игрока. Теперь вы видим в чате сообщение «Регион сохранен как …», если же такого сообщения нет, то значит вы где-то ошиблись и вам нужно проделать все заново.

Сейчас я перечислю остальные команды, которые помогут вам в привате своего дома:
«/region addmember [название региона] [никнейм игрока]» — С помощью данной чат-команды вы сможете добавить еще 1 игрока в ваш приват.
«/region addowner [название региона] [никнейм игрока]» — Введя эту команду в чат, вы добавите еще одного владельца территорией. У него будут такие-же привилегии как и у вас, а это значит, что он тоже сможет добавлять игроков в приват.
«/region select [название региона]» — Эта команда поможет вам выделить желаемый регион.
«/region removemember [название региона] [никнейм игрока]» — Именно этой командой вы сможете удалить игрока из вашего привата, то есть он больше не сможет что-либо делать на вашей территории.
«/region removeowner [название региона] [никнейм игрока]» — Эта чат-команда удалит владельца территорией.
«/region info [название региона]» — Данная команда покажет вам всю информацию о соответствующем привате.
«/region remove [название региона]» и/или «/region delete [название региона]» — Команды для удаление того, или иного региона.

Кстати существуют и другие команды, с помощью который мы сможете защитить, то есть заприватить свои предметы в minecraft и сейчас я расскажу вам о них.
«/cprivate [никнейм игрока]» — Данная команда разрешит доступ к сундуку тому или иному игроку.
«/cpassword [pass]» — С помощью этой команды вы установите пароль на сундук, раздатчик или дверь.
«/cunlock» — Эта команда позволяет открыть дверь, раздатчик, сундук, которые были защищены паролем.
«/cpublic» — Сделать сундук, дверь или раздатчик публичным, то есть доступным для всех игроков.
«/cremove» — Эта команда позволяет удалить защиту с предмета.
«/cmodify [никнейм игрока]» — После введения данной команды, у соответствующих игроков появится разрешение на использование приватных предметов, таких как дверь, сундук и т.д.


0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru