Litematica [1.20.4][1.20.1][1.19.4][1.18.2][1.16.5]

Скачать Litematica [1.20.4][1.20.1][1.19.4][1.18.2][1.16.5]

+сервисы Яндекс

Litematica [1.20.4][1.20.1][1.19.4] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] старое название Forgematica — это клиентский мод лайтматика для создания схем в игре майнкрафт с широким набором дополнительных возможностей. В частности, можно использовать различные способы удаления, клонирования областей, добавления схем и других элементов творческого режима игры.

Клиентом в игре является компьютерная программа, которая управляет вашими локальными вычислениями (графика, звук), графикой, звуком и пользовательским интерфейсом. Это не так уж и сложно.

Litemactica в первую очередь разработана для LiteLoader на MC.Он также появился в игре «Rift», Fabrik и других версиях minecraft. Кроме того, он доступен для Fabry в версии 1.14. Это мод, который был создан для тех, кто не хочет использовать Forge в своем клиенте и это одна из основных причин, по которым он был выпущен для Litematica.

 

Если вам трудно понять что-либо про litematica mod, проанализируйте это как можно более тщательно, чтобы уяснить свои мысли. Иначе вы никогда ничего не узнаете. Одним из самых популярных его аспектов является возможность сохранения копий существующих зданий на компьютере, чтобы затем восстановить их.
Давайте рассмотрим его особенности более подробно.

Изображение структуры голографической фигуры:
Основная особенность схематического режима заключается в том, что мы видим трехмерную голографическую структуру, которая позволяет нам построить правильное решение. Может быть, это может быть просто дом или еще что-нибудь, но «как должно быть устроено каждый квартал».

Как установить Litematica

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

5,00/5 1 оценок

upminecraft.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.