Как изменить игровой режим

Minecraft 1.7.10

Скачать Как изменить игровой режим

+сервисы Яндекс

У многих начинающих игроков возникает в голове такой вопрос «Как изменить игровой режим в minecraft 1.7. 10. Скажу я вам в этом нет нечего сложного. Вам нужно будет запомнить пару тройку легких команд и все. Забегу на перед. Если вы еще не скачали стабильную версию майнкрафт, то советую сделать это прямо сейчас по ссылке: https://torrent4you.org/minecraft-1-7-10/ Скачивание будет происходить через торрент.

Вообще какие уровни есть в майнкрафт. Ну самый первый  это выживания, в этом режиме вы реально выживаете, вам нужно добывать ресурсы и стараться не умереть от зомби и прочих опасностей.

Второй это творчество, в этом режиме вы бессмертны и у вас куча ресурсов которые не могут добыть не кто. Вы можете мгновенно строить и мгновенно все рушить, можете летать по карте. У вас будут бесконечные предметы и все открыты.

Скачать майнкрафт

Третий  это режим приключения, в этом режиме вы можете взаимодействовать с блоками и различными преключателями и механизмами. Вы не можете разрушить блок без подходящего для него инструмента.

Четвертый режим это режим хардкор, в этом режиме включается сложно сложно и он похож на режим выживание, НО главное отличие в том что в этом режиме после смерти ваш мир удаляется, а если вы играете на сервере то вас забаневает.

Пятый режим это режим наблюдения, в этом режиме вы можете пролетать через блоки этот режим похож на режим творчество, но строить нечего нельзя в этом режиме можно так же умереть залетев под коренную породу.

minecraft 1.7.10

Как включить их? Да очень просто, для этого вам нужно ввести одну и очень простую команду.

На сервере и в мирах одиночной игры с включенной опцией «Чит-коды» можно переключать режимы командой:

/gamemode 0/1/2/3

Как отключить дождь в майнкрафт этим вопросом задаются многие начинающие игроки и создатели своего сервера. Бывает дождь  очень мешает игре и как с этим бороться мы сейчас попробуем разобраться. Но мы не забываем что в minecraft есть еще и снег и как отключить снег  нам нужно тоже знать.

Пожалуй мы назовем все это одним словом, как отключить погодные условия. Потребуется ли нам для этого какие либо плагины или нет сейчас разберемся. В стандартной установке сервера есть уже базовые команды и их очень много для начала.


5,00/5 1 оценок

upminecraft.ru
Комментариев: 1
  1. admin (автор)

    ссылку перезалил!

Комментарии закрыты.