Топ-3 лучших игры для очень слабых ПК

Скачать Топ-3 лучших игры для очень слабых ПК

+сервисы Яндекс

Игровая индустрия не стоит на месте, поэтому новые современные игры щеголяют еще более продвинутой графикой, но это естественным образом повышает их системные требования. Немногие любители игр сейчас могут насладиться новинками, однако, решение проблемы всегда существует, ведь можно обратиться к нетленной классике, которая запустится на любом «корыте», но подарит множество ярких эмоций и впечатлений.

Итак, ниже будет рассказано по три игры для слабых персональных компьютеров. 1. Герои Меча и Магии 3 Третья часть «героической» серии может по праву считаться самой лучшей, продуманной и популярной. Действительно, данной пошаговой стратегии с элементами ролевой игры уже исполнилось больше 20 лет, а она до сих пор остается популярной и востребованной. Такой успех можно объяснить несколькими факторам. Во-первых, здесь очень выверенный игровой процесс, который может похвастаться идеальным балансом. Во-вторых, низкий порог вхождения позволяет игре привлекать все новых и новых геймеров, однако, мастером здесь стать очень сложно. В-третьих, игра до сих пор развивается, благодаря труду истинных фанатов, которые не перестают делать модификации для проекта. Также немаловажным фактором является то, что игра сейчас запустится даже на самом слабом ПК. 2. Terraria Игра-песочница, которая давно завоевала признание и любовь огромного количества игроков со всей планеты. По своей сути, Terraria – это своеобразный аналог культового Minecraft, но выполненный в 2-D cтилистике. Каждая новая партия в игре начинается с того, что герой оказывается на случайно созданной карте с киркой в руке. Теперь персонажу необходимо осваивать новый мир, добывать ресурсы, чтобы создавать новые предметы.

Игра с неказистой графикой затягивает не на шутку, ведь она пропитана духом приключений и дарит уникальные эмоции первооткрывателя. В проекте очень много контента, поэтому осваивать здесь есть что. 3. Hades Изометрический боевик-рогалик, основанный на древнегреческой мифологии. Сюжет повествует о сыне Аида, Загрее, который тщетно пытается сбежать из загробного царства отца.

Юноша желает узнать всю правду о своей матери, но на этом пути его ждет множество испытаний. Каждая партия – это попытка побега. Локации генерируются случайно, как и враги на них. Чтобы справиться со всеми вызовами, нужно тщательно прокачивать героя. В этом протагонисту помогают другие боги с Олимпа, предлагая на выбор те или иные усиления, и новые способности. В игре очень аддитивный игровой процесс, а местные диалоги и персонажи порадуют тех, кто ценит в играх хорошее повествование.


5,00/5 1 оценок

upminecraft.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.