Купить лицензию

Скачать Купить лицензию

+сервисы Яндекс

Большенство игроков мечтает поиграть на лицензионных игровых серверах майнкрафт, но не у каждого есть возможность приобрести лицензию майнкрафт на выгодных условиях. Накоц мы такой сайт нашли! Переходите по ссылке на этот сайт: https://steamplay.ru/genres/minecraft_account !!!

 

Плюсы от лицензии minecraft:

1. Самое первое и важное преимущество в том, чтобы играть на лицевых серверах. Крупные зарубежные Майнкрафт проекты не позволят зайти Вам без оплаченного аккаунта. Но сразу после того как Вы купите Майнкрафт у Вас появится возможность входа на такие сервера.

2. С лицензионным аккаунтом Вам не придется искать и качать пиратские Майнкрафт лаунчеры, так как Вы сможете скачать официальный Майнкрафт лаунчер с официального сайта minecraft.net. Официальный лаунчер позволит установить любую версию игры (даже снапшоты) или же иметь сразу несколько установленных версий.

3. С лицензионным Майнкрафт аккаунтом можно будет сменить игровой скин! В случаи покупки полного доступа или подарочного кода вам станет доступна возможность по установке скина на своем игровом персонаже. Сам скин Вы сможете найти в сети Интрернет или же нарисовать его самостоятельно. Это сделает Вашего персонажа более приветливым и наверняка к Вам потянутся другие игроки с предложениями дружить и играть вместе!

4. Вы сможете менять игровой ник без необходимости смены аккаунта. Покупая лицензионный Майнкрафт аккаунт у Вас появляется возможность менять свой ник один раз в месяц. Разумеется менять ник не всегда нужно, но у Вас появится такая опция и Вы сможете ей воспользоваться когда захотите изменить своего персонажа до неузнаваемости.

5. По мимо установки скина или смены ника, игровой персонаж можно будет украсить плащом. Плащи бывают разных цветов и с разными рисунками. С накидкой Вы станете выглядеть еще эпичней! Если в какой то момент плащ Вам надоест, то можно будет подарить его другу с лицензионным аккаунтом, а себе подобрать новый. Вообще плащ в Майнкрафт это действительно очень крутой атрибут и обычно их имеют только опытные игроки. Покупай Майнкрафт и присоединяйся к касте вип-игроков!

6. После активации подарочного кода Вы получаете на 100% надежный и безопасный лицензионный аккаунт, это позволит в любой момент восстановить к нему доступ. Если постоянно забываете свой пароль, то этот вариант как раз для Вас! Покупая такой аккаунт Вы сможете установить на нем дополнительную защиту в качестве секретных вопросов, которые гарантировано уберегут лицензию от кражи.

Вывод прост. Переходите по ссылке выше и покупайте лицуху. Если есть вопросы то задавайте в комменты.


0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru