Мод на сортировку вещей Inventory Tweaks [1.15.2]

Мод на сортировку вещей minecraft

Скачать Мод на сортировку вещей Inventory Tweaks [1.15.2]

+сервисы Яндекс

Мод на сортировку вещей Inventory Tweaks [1.15.2] — позволяет вам легко управлять своими запасами и сундуками. Работает из коробки, и вы получите огромное количество времени, как в одиночной, так и в многопользовательской игре!

Мод миникарта JourneyMap [1.15.2][1.14.4][1.12.2] дополнение, которое поможет вам наблюдать за происходящим вблизи видимости карты.

Много усилий было приложено, чтобы сделать его максимально настраиваемым, не раздражая при настройке.

Если вы когда-нибудь были разочарованы необходимостью вернуться в инвентарь, чтобы просто заменить новую кирку, этот мод поможет снять стресс. Он прост в том, что он избавляет от необходимости брать новый инструмент и автоматически заменяет ваш использованный инструмент новым в вашем инвентаре. Все, что вам нужно помнить, это хранить запас хороших инструментов в вашем пакете.

Особенности:

  • Он автоматически заменяет ваши инструменты, когда они ломаются, и предметы складываются после опустошения.
  • Он сортирует ваш инвентарь и ваши сундуки в один клик / нажатие клавиши
  • Он предоставляет множество мощных ярлыков для перемещения предметов
  • Это позволяет вам полностью настроить способ сортировки вашего инвентаря благодаря умным файлам конфигурации

Как пользоваться Inventory Tweaks
Основное использование
Просто начните играть в Minecraft, вы уже можете использовать большинство функций мода. Заметьте кнопку « … », которая только что появилась в правом верхнем углу вашего инвентаря? Это приводит к экрану настроек мода, если он есть, это означает, что мод установлен правильно.

Инвентаризация сортировка
Запустите сортировку в вашем инвентаре, используя средний щелчок или нажав R (по умолчанию), в любое время. Если вы хотите изменить ярлык, вы можете сделать это из меню « … » в вашем инвентаре.

Подсказка: ярлык среднего щелчка ведет себя по-разному, если вы нацеливаетесь на вход крафта: в этом случае он будет корректировать количество предметов, чтобы сбалансировать их, помогая оптимизировать ваш рецепт. Например, если вы хотите сделать палки, это гарантирует, что ваша древесина будет разделена поровну между верхней и нижней стопкой.

Сортировка сундуков
Когда вы откроете сундук, вы увидите три дополнительные кнопки в верхней части экрана. Они позволяют сортировать предметы по-разному; но вы также можете использовать средний щелчок, если хотите (нажмите несколько раз, чтобы переключить метод сортировки)

Автоматическое пополнение
Если вы съели какой-либо предмет, сломали инструмент или опустели стопку, поместив блоки, мод автоматически выберет, если возможно, аналогичный предмет из вашего инвентаря.

Примечание:

Нажмите на кнопку « … » в вашем инвентаре, чтобы изучить функции (да, ярлыки инвентаря !) И настроить параметры мода.
Вам даже не нужно быть в инвентаре, чтобы использовать ярлык R.

Как установить Мод на сортировку вещей Inventory Tweaks

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

5,00/5 1 оценок

upminecraft.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.