Create Mod [1.20.1][1.19.2][1.16.5][1.12.2]

Скачать Create Mod [1.20.1][1.19.2][1.16.5][1.12.2]

+сервисы Яндекс

Майнкрафт мод Create Mod [1.20.1][1.19.2][1.16.5][1.12.2] мы создадим различные инструменты для строительства и отделки, а также элементы дизайна. Добавлены новые элементы дизайна, которые предлагают игрокам как можно большее количество вариантов дизайна предметов, где текстуры обрабатываются не в одном блоке, а в сотрудничестве с актерами. Он добавит в игру различные механические компоненты и блоки. Этот мод отлично оптимизирован и имеет хорошую производительность, поэтому его можно играть на любом ПК.

Характеристики:
Одним из самых простых и дешевых генераторов Create mod является водяное колесо, которое также называют Водяным колесом. Это может показаться знакомым, особенно тем, кто играл в модификацию «Minecraft». Для того, чтобы заставить вращаться его, вам нужно облить его водой из-под крана. Обратите внимание, как вращается вода в правильном направлении, когда она течёт неправильно.

Более продвинутые вентиляторы – это вентиляторы с оболочкой. Хотя они и могут выступать как потребители вращающегося диска, они могут также его обеспечивать. Чтобы вентилятор мог генерировать энергию, ему необходимо иметь источник тепла в непосредственной близости от него. Затем просто подавайте сигнал на вентилятор красного камня и он будет вращаться в нужном направлении.

Это более дорогостоящее устройство, чем генераторы, но оно имеет гораздо большую нагрузочную способность. Для запуска генератора вам понадобятся две детали: двигатель печи и маховичок. Двигатель можно установить на печь, а затем прикрепить к нему маховичок. Чтобы запустить это устройство, нужно включить печь. Вот и все.Но помните, что как только печь выключат, двигатель отключится.

Самый простой способ передачи крутящего момента — это вращение валов. Это будет передавать вращение прямо к каждому подключенному валу. Валы, выпускаемые в закрытых вариантах, имеют ту же функциональность, но выглядят немного иначе.

Зубчатые колеса: Хотя они и могут быть использованы в качестве вращающихся валов или колес, их основной предназначением является совсем другая функция. Они передадут вращение зубчатому колесу, не меняя его ось. При этом соседние колеса также изменяют направление движения. При смешении большого зубчатого колеса с малым, скорость движения увеличится. Две большие зубчатые пары под углом в 90 позволяют менять ось вращающегося колеса.

Для установки ремня вам понадобятся два вала одинакового диаметра. Они могут располагаться по трем направлениям: вертикальному, диагональному и диагональному под углами 45. Нажимайте на второй вал, чтобы увидеть эффекты частицы там, где вы их видите. При наблюдении за вторым валом эти частицы будут зелеными, а не черными. После того, как вы поставите ремень на валы, он будет передавать вращение от одного к другому, не меняя скорости. Прикрепите вал к какой-либо части ремня для вставки дополнительного шкива, который можно использовать для подсоединения компонентов. Кроме того, ремни могут передвигать предметы. Проверьте это на этой странице, чтобы получить дополнительную информацию.

Такие приводы mod create [1.20.2][1.19.2][1.16.5][1.12.2] не будут перемещать предметы, и они немного универсальные, когда речь заходит о вращении. Вы можете соединять любые цепные приводы в одном корпусе, чтобы создать небольшую сеть для передачи одинакового крутящего момента. Они меняют текстуру для визуализации правильного соединения, если оно правильно сделано. Благодаря этому, вам будет легче изменять ось вращающегося диска. Регулирование цепного переключения передач — более продвинутый вариант встроенных цепных приводов, которые позволяют немного менять скорость движения.

Коробку передач можно представить в виде простого блока, который переключается между 4 граней при прямом соединении.
При переключении передач используется простой блок управления, который работает как вал с питанием, но изменяется направление крутящего момента в зависимости от сигнала RS.
Это простое устройство, которое работает как вал с питанием, но прекращает вращение при подаче RedStone сигнала.

Как установить Create Mod

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

3,56/5 9 оценок

upminecraft.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.