Скачать Майнкрафт 1.8.0.8 бесплатно на андроид на русском языке

Скачать Скачать Майнкрафт 1.8.0.8 бесплатно на андроид на русском языке

+сервисы Яндекс

Пришло время обновлений и на этот раз перед нами абсолютно новая версия Майнкрафта 1.8.0.8. В нее было внесено все то, о чем шла речь на прошедшем недавно событии – Майнконе.

Это пока еще не полная версия клиента Minecraft 1.8, а лишь бета, отчего ожидать абсолютно чистый клиент, без ошибок и багов не стоит, он был выпущен именно для того, чтобы вычислить эти недочеты и переделать игровой клиент к выпуску уже полностью «адекватным» и в меру оптимизированным под последнее обновление. Скачать 1.8.0.8 Майнкрафт можно уже сейчас без проверки лицензии и прочих формальностей.

Обновления Майнкрафта 1.8.0.8 на андроиде

Таким образом, в Майнкрафте 1.8.0.8 можно с первых минут заметить новшества, среди которых особое внимание уделяется следующему:

  1. Милы панды – очень классные существа, которые ведут пассивную жизнь, все что они будут делать – поедать бамбук, растущий в определенных биомах обновленного Майнкрафта 1.8.0.8. При помощи этого же бамбука можно этих панд разводить и расширять количество особей в любой численности, здесь уже вам решать как быть с ними. Пока точного решения того, что делать с Пандами нет, кроме как декор, но кажется совсем скоро нам расскажут для чего они, как раньше было с черепахами.
  2. Кошечки – в Майнкрафте 1.8.0.8 появились несколько кошек, то есть их можно приручить разного цвета. Основная их цель – это отпугивать от своего хозяина злых духов и прочих существ, которые обладают возможностью скрываться от глаз обычного пользователя.
  3. Подмосток – часть игрового мира, который может быть возведен в майнкрафте и значительно упростит игровой процесс. Установите несколько таких подмостков один на другой и восходите выше. Крафт этих подмостков очень прост: бамбук в числе шести единиц и нить.
  4. Экран загрузки. Предложенный апдейт Майнкрафт ПЕ 1.8.0.8 весьма актуален, ведь практически каждая глобальная версия изменяет основной экран загрузки, устанавливая на его место более актуальную обложку или измененный интерфейс. В этот раз все вышло ровно также, меню и загрузка была изменена, по моему, в лучшую сторону.

И это лишь некоторая часть дополнений Minecraft PE 1.8.0.8, о которых на данный момент известно. Но на прошедшем Майнконе был разговор о том, что в игре появится редактор, позволяющий делать собственных мобов.

Таким образом, теперь помимо классических построек в игровом мире 1.8.0.8, каждый игрок может построить собственного моба и сделать это получится уже совсем скоро. Всё, что нужно для этого: перейти к загрузке набора поведенческих факторов, а также ресурсов для «изготовления» совершенно нового моба. Мне кажется, нас ждет совершенно новый майнкрафт, его новая эра.

Подробнее об изменениях 1.8.0.8 Майнкрафт ПЕ

  • В том случае если кошка находится рядом с вами, Фантому не смогут напасть и будут пугаться этого милого существа;
  • Рыбы из тропиков были увеличены в размерах;
  • Лошади-скелеты и зомби теперь могут быть призваны, с небольшой вероятностью, специальным яйцом призыва;
  • Обновлен загрузочный экран в игре;
  • Без активации читов стало возможно активировать ранее невозможные команды, среди которых: domobloot, tntexplodes, dofiretick и прочие команды;
  • Командные блоки по дефолту обладают названием «!», вместо знакомой всем «собачки @»;
  • Наборы скинов значительно преобразились и могут быть выбраны в специальном игровом разделе, а также на отдельных страницах;
  • Во внутриигровой магазин была внесена кнопка «Поделиться», то есть купленным ресурсом можно будет делиться.

В целом, исправление коснулось практически шести десятков ошибок, выявленных ранее и это наверняка не предел.

Скачать Майнкрафт 1.8.0.8 на русском языке бесплатно

Ссылка


0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru