Minecraft не запускается

не запускается из за неизвестной ошибки

Скачать Minecraft не запускается

+сервисы Яндекс
  1. Minecraft не запускается из-за неизвестной ошибки Java игры
  2. Не запускается на windows 7 10
  3. Не запускается майнкрафт с модами игры
  4. Проблемы лаунчер 2020 при запуске

Для сохранения вашего здоровья терпения создана данная статья. Советую ознакомиться перед началом входа в игру Minecraft.Итак разберёмся с начала почему не запускается Minecraft. Бывает множество видов проблем и разберём каждую из них и пути решения.

Проблема с Java причины. Является распространённой проблемой в Minecraft связанная с неправильной установкой Java. Рассмотрим пути решения

Необходимо уделить все Java программы. Следующим этапом перезапустить и скачать новую Java подходящую вам. Существует две оси 32 и 64. Чтобы узнать свою следует набрать комбинацию win+pausebreak.

Скачать лаунчер, но не следует сохранять на рабочем столе, а необходимо создавать папку.
Следует запомнить и помнить о нем всегда, что лаунчер запускать нельзя с рабочего стола! Если это не помогло необходимо запускать лаунчер не распаковывая. В небольшой части проблем с Minecraft помогает только это. Переустановить Java это хорошо но не всегда дело до установки в этом случаи дойдёт. Это связано с тем что не возможно удалить устаревшую версию.И что же спросите в этом случаи делать. Мы ответим стоит воспользоваться программой Fix it, которая поможет устранить проблемы, непозволяющие установке и удалению приложений.

С проблемой Java мы подошли к концу, а теперь перейдём к другой. Существует проблема в видеокарте. В этом. Лучам необходимо обновить видеокартовские драйвера. Если не помните или забыли какая карта то следует придерживаться такой схемы. Сперва нажать win+r . Дальше появится окошко в котором нужно написать dxdiag и нажать Enter. Снова появиться окно в которой будет показана ваша информация по ПК. Выявить какая форма видеокарты во вкладке экран или монитор. Модель Карты уже известна нам, а операционку можно найти в том же разделе. Так как уже известны все нюансы, то можно устанавливать драйвер.

Обновление драйвера это еще одна проблема, не помешает даже тогда когда игра запускается, но появляются какие то косяки связанные чаще всего с изображением. Но в системе не будет отображаться какие-либо изменения.
Ещё проблема заключается в не отображении всех серверов. Чаще всего это связано с антивирусом или файерволом которые блокируют соединение. Что бы исправить данное положение необходимо Minecraft исключить из списка врагов.

Может и проблема совсем не в этом, тогда необходимо проинспектировать файл hosts. Находя его /windows/system 32/drtivers/ etc. Открытая его обычный блокнот и сравнивая с текстом. Если имеется лишняя информация то следует ее удалять. И следует включить функцию скрытых файлов.


0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru