Как в minecraft сделать город

Скачать Как в minecraft сделать город

+сервисы Яндекс

Многим новичкам будет полезна информация о том как в Minecraft сделать город. На первый взгляд все кажется довольно простым, но на самом деле это не так.

Для начала вам необходимо выбрать подходящее место. Советую выбирать обычный биом или же болота. Это два наиболее подходящих биома для постройки города или же простого дома. Так же желательно выбирать место поближе к воде. Это защитит ваш города с одной стороны от нашествия мобов, а так же обеспечит вас нескончаемым запасом воды на поливку растений.

Что касается зданий, то тут все зависит от вашей фантазии и возможности. Вы вправе сами решать какие именно дома строить. Желательно чтобы все дома были выполнены в одном стиле, чтобы город не казался слишком чудным.

Так же не забудьте о домашних животных и о пропитании. Обязательно постройте ферму, где вы сможете выращивать себе пшеницу, тыквы и многое другое, а так же разводить скот.

По желанию вы можете обнести свой город забором, чтобы защитить его от мобов. так же не забывайте освещать все здания и улицы вашего города, ведь мобы не спавнятся в светлых местах. Надеюсь эта статья вам помогла. Приятной игры!


0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru