Tools Combine Mod 1.12.2/1.10.2 (Ultimate Tools)

Скачать Tools Combine Mod 1.12.2/1.10.2 (Ultimate Tools)

+сервисы Яндекс

Инструменты Combine Mod 1.12.2 / 1.10.2 condtrol xliner combo купить дают вам возможность комбинировать инструменты и оружие. Все инструменты Minecraft можно комбинировать для экономии места для инвентаря, и там также сочетается долговечность. Вы даже можете объединить меч с луком. Например: вы можете получить «Сущность инструмента» просто путем плавки деревянных или каменных инструментов в печи. После этого возьмите часть вашего желаемого материала инструмента и поместите его в Crafting Bench с помощью Essence. Они также очаровательны.

Этот мод направлен на устранение переноса большого количества различных инструментов в вашем инвентаре. Он буквально объединяет два инструмента в один, и есть три итерации новых инструментов. Но сначала вам нужно извлечь какую-то техническую сущность, предварительно расплавив любой инструмент в печи.

Паде сочетает лопату и выбирает топор вместе. Таким образом, вы можете ожидать, что это позволит вам сломать камень / руды, а также любой блок, обычно сломанный лопатой без каких-либо негативных последствий для инструментов.

Как установить Tools Combine Mod 1.12.2/1.10.2 (Ultimate Tools)

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru