Plants Mod 1.12.2/1.11.2 (All Kinds of Real World Plants)

Скачать Plants Mod 1.12.2/1.11.2 (All Kinds of Real World Plants)

+сервисы Яндекс

Plants Mod 1.12.2 / 1.11.2-это мод о добавлении всех видов реальных растений в Minecraft. В том числе некоторые, которые вымерли, а возможно и в будущем, вымышленные professional window washing new york
растения.Есть также несколько пунктов, которые могут быть очень полезны.

Свернутый шар растение может быть использовано на заводах (ничего, что расширяет BlockBush по умолчанию) для создания экземпляров этого растения, трава или любое допустимое почвы создавать больше растений, и камень мхом на нерест лозы. Это также единственный метод для того чтобы получить лозы от теперь. Если у Вас установлена Botania, мод предоставляет Botania Excalibur. Это творческий-только если Вы не добавить рецепт для него.

Здесь же находится самый примечательный магический пивоваренный котел. Это довольно сложный способ получения зелий (и довольно сложный для освоения), в котором вы можете получить зелья, используя растения. Для того чтобы использовать казан заваривать, просто установите одно вниз. Затем он должен быть заполнен тремя ведрами воды, а затем он требует, чтобы были брошены две нижние бородавки.

Затем, после этого момента, требуется 6 растений (двойные растения считаются двумя) из растений, которые используются для изготовления красителей. Красители, созданные этим растением, отныне являются цветом этого растения и определяют, какое зелье оно сделает. После добавления 6 растений, по желанию можно добавить дыхание Дракона (для зелий) или порох (для выплеска зелья). Затем, просто получить 3 стеклянные бутылки, и щелкните правой кнопкой мыши котел.

Как установить Plants Mod 1.12.2/1.11.2 (All Kinds of Real World Plants)

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru