Master Addiction — магические предметы, музыкальное оружие [1.12.2]

Скачать Master Addiction — магические предметы, музыкальное оружие [1.12.2]

+сервисы Яндекс

Удачное дополнение на pylo Mcrteator, добавляет в игру магические предметы. Для удобного создания колец, оберегов, наложение мощных эффектов, посохи. Посох может стрелять льдом, огнем, камнями, предметами, взрываться.

Так же не обошлось и без магического музыкального оружия, крафтовое пиво оптом благодаря которому ваш враг будет получать удары нотами. Music Gun имеет 5 уровней улучшения, вам придётся создать нотную машинку и создать музыкальные инструменты и брать их с собой в поход. Огромным минусом данного gun является плохая стрельба в траве. Ноту начинаю запутываться в траве.

Меч кладенец, самый мощной предмет в этом моде. его заполучить не так уж и просто. Дело в том, что вам придётся отыскать нужные предметы крафта и только после этого создать сверх мощное оружие. Удобный интерфейс, урон 60%, за два удара можно уничтожить противника или моба.

Режим невидимки и проход через стены станут бомбическим оружием. Вы можете пройти через стену, открыть вражеский сундук с драгоценностями и многое другое! Удачная модификация

Как установить Master Addiction — магические предметы, музыкальное оружие

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru