Outfox Mod 1.12.2 (Cutest Pets Ever)

Скачать Outfox Mod 1.12.2 (Cutest Pets Ever)

+сервисы Яндекс

Outfox Mod 1.12.2 — это вспомогательный модем нижнее белье оптом от производителяс участием самых симпатичных домашних животных. Это самый пушистый мод Minecraft.

Особенности:
Этот мод вводит умных маленьких лисиц в леса Minecraft. Подружитесь с каким-нибудь сырым кроликом (они застенчивы, так что будьте терпеливы), и тогда они могут выполнить решающую обязанность лежать вокруг вашей базы, будучи драгоценными рулонами корицы и делающими счастливые пушистые шумы! … Или они также могут выполнять более практичную функцию — быть мобильным детектором руды на ваших смелых горнодобывающих экспедициях. Щелкните правой кнопкой мыши вашу лису с любым блоком, чтобы настроить его на охоту за голеньками в камне, прислушайтесь к тому, что звуки нюхания узнают, когда у него хватит больше этого блока, а затем выкопайте стены пещеры, где он приведет вас к нулю добыча. Когда вы закончите, сдвиньте его правой кнопкой мыши с пустой рукой, чтобы отменить поиск. Таким образом, поездка в пещеру превращается из утомительного часового кубика в кости, чтобы найти то, что вы искали,
Лисицы могут также управляться так же, как и другие домашние животные, такие как волки: щелкните правой кнопкой мыши их пустой рукой, чтобы они сидели и оставались с краской, чтобы изменить цвет своих лент или с большим количеством кролика для излечения или размножайте их.

Как установить Outfox Mod 1.12.2 (Cutest Pets Ever)

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru