Мод The Bumblezone [1.16.5]

Скачать Мод The Bumblezone [1.16.5]

+сервисы Яндекс

Мод The Bumblezone [1.16.5] — добавляет «невероятное» измерение, полное пчел, которые действительно злятся, если вы возьмете их мед !.

Bumblezone — это измерение, заполненное сотовыми блоками, медовыми блоками и новым пористым сотовым блоком, который можно заполнить медом! Само измерение похоже на внутреннюю часть пчелиного гнезда! Вы найдете гигантские стены рядами с водными каналами между ними, а также гигантские колонны, поддерживающие весь потолок. Стены и колонны пронизаны отверстиями в виде сот. По умолчанию перемещение блока в этом измерении аналогично перемещению 10 блоков в Верхнем мире. (Коэффициент движения равен 10. Для справки, у Нижнего мира коэффициент движения равен 8, поэтому перемещение блока в Нижнем мире аналогично перемещению 8 блоков в Верхнем мире).

Но это еще не все! В пределах измерения пчелы чрезвычайно защищают свой мед. Если вы возьмете медовый блок, возьмете мед из заполненного пористого сотового блока с помощью стеклянной бутылки или выпьете медовую бутылку, все пчелы вокруг вас получат эффект зелья скорости, поглощения и силы и будут ОЧЕНЬ злы на вас. ! Вы узнаете, что попали в ГЛУБОКУЮ проблему, когда увидите значок Гнева улья, показывающий, что вы получили этот эффект, а туман в измерении станет более красным! Пчела будет роиться в вас как сумасшедшая и убьет вас, если вы не придете очень хорошо подготовленным. Полного набора незачарованного Алмазного снаряжения будет недостаточно. (но вы можете ослабить пчел в конфигурации, если они покажутся вам слишком сильными, или усилить их, если хотите умереть!) Кроме того, с блоком Filled Porous Honeycomb, когда вы берете из него мед,

Как установить Мод The Bumblezone

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru