Мод falling tree — ломайте деревья, разрезая только один кусок

Скачать Мод falling tree — ломайте деревья, разрезая только один кусок

+сервисы Яндекс

Мод falling tree — ломайте деревья, разрезая только один кусок. Мод «Падающее дерево» 1.16.4 / 1.15.2 позволяет сломать целое дерево, сломав от него только одно бревно. Скрытность отключит эту функцию.

В конфигурационном файле доступны несколько опций:

  • logs_whitelisted: мод автоматически поддерживает все блоки, идентифицированные как журналы. Однако, если вы хотите вручную добавить другой вид блока (потому что он не идентифицирован как журнал или потому что вы делаете деревья из обсидиана) в форме  mod_id:block_id (например:)  biomesoplenty:fir_log.
  • tools_whitelisted: мод автоматически поддерживает все оси как инструменты. Однако, если вы можете добавить больше вручную (потому что это не определено как топор, или потому что вы хотите сломать деревья с помощью специального инструмента) под формой  mod_id:item_id (например:)  powder_power:axe_trilium.
  • logs_blacklisted: если вы хотите запретить одновременное нарушение нескольких блоков, вы можете сделать это здесь (если блок присутствует и в белом, и в черном списке, черный список победит).
  • tools_blacklisted: если вы хотите запретить использование некоторых инструментов, вы можете сделать это здесь (если элемент присутствует и в белом, и в черном списке, черный список победит).
  • ignore_durability: если активировано, сломать дерево не повредит ваш инструмент.
  • max_log_count: максимальное количество журналов, из которых может быть создано дерево (если больше, мод не будет применяться).
  • preserve_tools: если эта опция включена, ваш инструмент не сломается, если срубить большое дерево, вместо этого у него останется 1 прочность.
  • reverse_sneaking: если эта опция включена, вам нужно красться, чтобы сломать все дерево.
  • break_leaves: если установлено значение true, листья будут исчезать мгновенно, когда дерево сломано (даже если не срезать за один раз).

ПРИМЕЧАНИЕ. Это может работать только на стороне сервера.

 

Как установить Мод falling tree — ломайте деревья, разрезая только один кусок

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru