Мод Bedspreads — покрывало [1.16.3][1.14.4][1.12.2]

Скачать Мод Bedspreads — покрывало [1.16.3][1.14.4][1.12.2]

+сервисы Яндекс

Мод Bedspreads — покрывало [1.16.3][1.14.4][1.12.2] позволяет игрокам добавлять узоры баннеров на свои кровати, вроде того, что они уже умеют делать со щитами. Это делается просто путем изготовления кровати с желаемым баннером. Шаблон баннера будет охватывать всю кровать, поэтому цвет кровати не имеет такого значения, как цвет баннера, когда они объединены. скачать Among Us с этого сайта просто и бесплатно.

Кроме того, игроки могут снова разделить их, создав декорированную кровать самостоятельно. Это даст исходный баннер, а исходная кровать останется в сетке крафта.

Pешает спорный вопрос в Minecraft, связанный с неподвижностью обязательного объекта, такого как Chest, Spawner, а также упрямыми сущностями. Для дальнейшего объяснения, мод добавляет способность, которую можно использовать для сбора сундуков, создателей и дружественных мобов. Эта, казалось бы, простая функция зарекомендовала себя как катализатор улучшения общего опыта для обычных игроков. В то время как тогда, чтобы переместить сундук, игрокам также придется перемещать предметы, что в первую очередь удерживает их от даже попытки выполнить действие, но с этого момента выполнять эти действия будет проще. . Точно так же можно легко решить проблемы с живым скотом, подняв его и поставив на место.

Как установить Мод Bedspreads — покрывало [1.16.3]

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru