Мод на бессмертие NoDamI [1.15.2][1.14.4][1.12.2]

скачать мод на бессмертие

Скачать Мод на бессмертие NoDamI [1.15.2][1.14.4][1.12.2]

+сервисы Яндекс

Мод на бессмертие NoDamI [1.15.2][1.14.4][1.12.2] — направлен на улучшение PvE и PvP путем удаления / изменения избыточной системы защиты от повреждений (I-кадры на 10 тиков или 0,5 секунды каждый раз, когда объект получает урон), реализованной Mojang давно.

Особенности:

  • События урона в Minecraft больше не дают i-frame по умолчанию.
  • Источники повреждений, которые полагаются на сбалансированные i-кадры (например, lava), все равно дают i-кадры.
  • Мобы, которые полагаются на i-кадры для нанесения сбалансированного урона (например, семейство слизи), по-прежнему дают i-кадры (по умолчанию см. Ниже).
  • Атаки, которые заряжены на 10% или меньше, по умолчанию отменяются, чтобы предотвратить использование стилей стеклянных пушек.
  • Атаки с зарядом 75% или меньше не отбрасываются по умолчанию.

Config:

Этот мод генерирует конфигурационный файл, чтобы пользователи могли изменять части мода по своему усмотрению. Есть следующие параметры конфигурации:

  • Переключатели для основных функций этого мода
  • Список сущностей, которым нужно дать i-кадры при атаке
  • Список объектов, которые должны получать i-кадры при получении атак
  • Список источников урона, которые нужно дать i-кадрам при нанесении урона
  • Сколько нужно атаковать игроков, чтобы что-то сделать (по умолчанию: 10% или 0,1)
  • Сколько нужно атаковать игроков, чтобы получить отбрасывание (по умолчанию: 75% или 0,75)

Чтобы добавить объект в любой из двух списков, вам нужно использовать его идентификатор сохраненной игры (имя_мода: имя_пользователя). Например, первый список, по умолчанию, содержит слизь ванильного Майнкрафта (minecraft: слизь), голубую слизь TCon (tconstruct: blueslime) и таумскую слизь Thaumcraft (thaumcraft: thaumslime).

Самый быстрый способ найти идентификатор моба — посмотреть на него с установленными Hwyla и Wawla. Кроме того, вы также можете попытаться вызвать его, используя консольную команду и пытаясь автоматически заполнить его идентификатор, когда вы делаете это, чтобы найти его идентификатор.

Кроме того, вы также можете использовать встроенную функцию отладки этого мода, чтобы найти имя источника урона, а также идентификатор моба. Обратите внимание, что некоторые разработчики модов предпочитают, чтобы их мобы и другие вещи наносили урон непосредственно своим целям, не обращаясь к атакующему, поэтому в некоторых случаях это практически невозможно проверить.

Кроме того, вы также можете добавить сущности всего мода, добавив его modid, а затем: и *. Например, добавление thaumcraft: * исключает все объекты в Thaumcraft от предоставления или получения i-кадров (в зависимости от того, в какой список вы добавили его). grimoireofgaia: * добавлен в «список выдачи» по умолчанию.

До 1.9 игроки имели возможность атаковать практически всегда, когда они хотели, и для предотвращения инст-убийств, Mojang внедрил систему условного иммунитета к урону, когда после получения урона существо было бы невосприимчиво к любому дальнейшему урону равному или меньшему. составляет 0,5 секунды, и если входящий урон выше, разница учитывается. Таким образом, урон был ограничен только тем, насколько быстро вы можете спамить клик и получать урон, когда что-то выходит за рамки фрейма.

Несмотря на то, что это работало очень хорошо для поддержания баланса, с введением таймеров атаки в 1.9, удары при приземлении становятся намного более важными, и пропуск одного или двух попаданий может легко означать проигрыш в бою. Невосприимчивость к урону быстро становится проблемой, когда у игроков есть оружие с более высокой скоростью атаки (выше 2,0), так как игроки будут наказаны за правильное распределение времени попадания, что не должно быть. Кроме того, в ситуациях, отличных от 1 на 1, если один участник нанесет удар в тот же момент, что и другой, огромный урон может быть потерян из-за повреждений, связанных с иммунитетом, что может быть очень невыгодно для партии, которая пытается зонировать на одной цели.

Часто в ванильном Minecraft зарядка в пачку мобов не очень рискованна, так как вы можете получать урон только раз в полсекунды, что означает, что вы можете быстро косить врагов, в то же время отражая большую часть попаданий в i-кадрах. Сняв невосприимчивость к урону, все поразит вас, и под всем я имею в виду все. Быть наряженным очень разрушительно без иммунитета к урону, так как теперь каждый моб может нанести вам удар. Это побуждает игроков быть более осторожными в привлечении своих врагов, как в PvP, так и в PvE, так как численное превосходство часто означает, что «одинокий волк» мертв.

В заключение, insta-gibs с помощью спам-клика больше не является проблемой в бою, с введением таймеров атаки, и препятствиями, которые ранее внедренная система защиты от урона, введенная после 1.9, сделали бой неуклюжим и неинтуитивным. Удаление его гарантирует, что каждый удар учитывается в игре, и сглаживает общий боевой опыт, делая вещи более вызывающими.

Примечание: в довершение всего, большинство модов оружия даже не работают должным образом с защитой от урона, так как только 2 шарика могут поражать в секунду. Если вы хотите, чтобы ваши пулеметы и дробовики действительно наносили урон, этот мод для вас.

Как установить Мод на бессмертие NoDamI

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru