Мод Storage Drawers [1.15.2][1.14.4][1.12.2][1.10.2][1.7.10]

Скачать Мод Storage Drawers [1.15.2][1.14.4][1.12.2][1.10.2][1.7.10]

+сервисы Яндекс

Мод Storage Drawers [1.15.2][1.14.4][1.12.2][1.10.2][1.7.10][1.7.2][1.6.4][1.5.2] — заимствует идеи от Jabba и Bibliocraft , в результате чего получается высоко функциональное, компактное и эстетичное решение для хранения, которое призвано дополнять, а не заменять эти моды.

Устройства хранения в моде используют внешние взаимодействия, чтобы добавлять и удалять предметы из своего инвентаря. Однако они имеют пользовательские интерфейсы, которые можно использовать для просмотра определенного количества предметов, хранящихся в каждом ящике, и для изменения различных улучшений, которые могут иметь ящики.

В этих контейнерах нет традиционного щелевого инвентаря. Взаимодействие основано на кликах, аналогично Jabba. Нажатие на один из ящиков на передней панели будет взаимодействовать с этим ящиком.

  • Щелкните правой кнопкой мыши: вставьте полную стопку в руке в ящик (или частично стопку, если ящик заполнится).
  • Двойной щелчок правой кнопкой мыши: вставьте все совместимые стопки в инвентаре в ящик (или пока ящик не заполнится).
  • Щелкните левой кнопкой мыши: удалить один элемент из ящика.
  • Shift + левый клик: удалить полный стек из ящика.
  • Shift + правый щелчок с пустой рукой: откройте пользовательский интерфейс, чтобы увидеть точное количество предметов и управлять примененными обновлениями. Если ящик приклеен, вместо него удаляется лента.

Поведение при нажатой клавише Shift перевернуто с Jabba. Это основано на теории о том, что вы обычно взаимодействуете со стеками в Jabba, но вы захотите нормально взаимодействовать с отдельными элементами в хранилищах. Элементы управления могут быть изменены в конфигурации мода, чтобы соответствовать Jabba.

Как установить Мод Storage Drawers [1.10.2]

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru