Мод rats [1.15.2][1.14.4][1.12.2][1.7.10]

Скачать Мод rats [1.15.2][1.14.4][1.12.2][1.7.10]

+сервисы Яндекс

Rats [1.15.2][1.14.4][1.12.2][1.7.10] — это мод, который добавляет, очевидно, крыс. Крысы — маленькие существа, которые появляются ночью во вселенной, как монстры. Они обычно боятся игроков и убегают от них на месте. Они могут стать настоящей неприятностью, поскольку крысы могут копаться в деревянных стенах, красть еду и семена из сундуков и уничтожать посевы. Кроме того, крысы могут пробираться через заборы и перемещаться через двери.

Эти и традиционные средства защиты от крыс, такие как каменные дома и оцелоты, могут помочь защитить от заражения грызунами. Другим важным аспектом крыс является сыр. Сыр готовят, выливая молоко в котел, вот так:

Помимо того, что сыр является хорошим источником пищи, он также используется для приручения диких крыс и для изготовления рецептов крафта, связанных с крысами. Этот процесс изготовления сыра легко настраивается, как и поведение крыс, и может быть отключен и заменен сыром из других процессов модов. Можно сначала приручить дикую крысу, загнув ее в угол, а затем бросив сыр на землю рядом с ней. После 10-15 кормлений полная крыса будет доверять игроку и станет ручным. Доступ к инвентарям ручных крыс можно получить, взаимодействуя с ними, и можно поместить крыс на их голову и плечо, щелкнув по ним. На экране инвентаря крысы игроки могут просматривать информацию о своей крысе (например, ее пол или статус) и командовать крысой для других действий.

Текущие команды Rat включают в себя:

  • Блуждайте — Крыса будет двигаться подобно дикому поведению.
  • Оставайся здесь — Крыса сядет и не будет двигаться.
  • Follow Me — Крыса будет следовать за своими хозяевами, как волк или оцелот.
  • Транспортные предметы — Взаимодействие с крысой с  Сырным посохом (сыр + палка на столе для крафта) свяжет его с крысой. При щелчке по инвентару (сундук, печь, машины других модов и т. Д.) Будет отмечен этот инвентарь для крысы, из которого он будет  брать предметы , а при щелчке по инвентару будет отмечен инвентарь, в который крыса будет  вносить предметы . Как только у крысы будет отмечен инвентарь для сдачи и хранения, она начнет перевозить предметы от одного к другому.
  • Собирайте предметы — Крыса будет искать в окрестностях травяные глыбы (чтобы разбить семена) или зрелые культуры для сбора урожая. Использование «  Сырного посоха»  для настройки функций депозитного инвентаря, аналогично команде «Транспортные элементы».
  • Охота на добычу — крыса будет охотиться на маленьких или враждебных мобов. Имейте в виду, что по умолчанию необновленные крысы довольно слабы и их легко убивать монстрами. Для дропов мобов используйте  Cheese Staff,  чтобы настроить функции инвентаризации депозитов так же, как команда транспортных предметов.

Экран крысиного инвентаря также позволяет игрокам получить доступ к удерживаемому предмету крысы, а также дать ему шлем или головной убор для снаряжения и управлять его улучшениями.

Игроки могут поместить крыс в клетки, сначала положив их на плечо, а затем взаимодействуя с клеткой. Они могут быть освобождены от клетки, просто взаимодействуя с ней снова. Крысы противоположных полов в одной клетке будут размножаться каждый день и давать 1-5 щенков. У этих щенков есть шанс получить новые цветовые мутации, которых нет у их родителей.

Необходимо соблюдать осторожность, когда рядом с дикими крысами, как сообщается, некоторые из них несут смертельные заболевания. У этих крыс ярко-красные светящиеся глаза и грязный зеленый мех. Они враждебны по виду и будут издавать обостренные звуки, когда сталкиваются с игроками.

У крыс есть и другие функции, которые дополняют основной фокус мода — крыс. Они включают в себя специальную одежду, такую ​​как Cheque’s Toque, которая используется в рецепте апгрейда, и ассорти из овощей, которые являются секретным крафт-ингредиентом для крыс Chef. Также существует поддержка Tinker’s Construct, позволяющая игрокам изготавливать оружие и инструменты из сыра.

Как установить Мод rats

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru