Скачать minecraft 1.17.1

minecraft 1.17.1

Скачать Скачать minecraft 1.17.1

+сервисы Яндекс

Скачать minecraft 1.17.1 это большое новое обновление, которое содержит много изменений для пещер и скал. Скачайте версию Java Edition на ПК и 1.17.10.04 – 1.17.2 на Android, чтобы отправиться в новые приключения в обновленных игровых местах, где каждый из игроков найдет множество нововведений, изменений и другого игрового контента.

Как вы знаете, на Minecraft Live 2020 разработчики анонсировали следующее крупное обновление («Пещеры и скалы», часть 1 и часть 2), и эта страница содержит всю основную и подробную информацию о каждой из функций. Ознакомьтесь с ключевыми изменениями, чтобы стать одним из первых профессиональных игроков, которые адаптировались к полноценному выживанию в подземельях без необходимости выходить на поверхность за дополнительными ресурсами.
Майнкрафт 1.17 Дата выхода
Дата выхода : 18 июня 2021 г.
Последняя версия : 1.17.1 PC Full Part 1 и 1.17.10.04 Apk
Особенности Minecraft 1.17
Известны только основные функции, но ближе к релизу Mojang может значительно расширить этот список.

Светящийся осьминог
Светящийся осьминог выиграл голосование мафии на Minecraft Live 2020 и будет добавлен в игру в следующем обновлении. Это очень популярная игрушка во всем мире, и теперь игроки могут приручить ее, чтобы осветить подводные базы или сделать светящийся бассейн.

Новый алгоритм создания обрывов
Разработчики наконец-то анонсировали обновление гор, которое станет частью основного обновления игры! Обновление Cliffs добавит в игру новое поколение больших горных хребтов и горных козлов. Теперь ваши приключения станут намного опаснее, потому что по пути игрок будет генерировать непроходимые скалы, которые лучше избегать или бросать вызов опасности и пытаться преодолеть ее, тем самым экономя немного времени.

Горный козел
Козы рождаются в скалистых биомах и могут высоко прыгать, преодолевая сложные препятствия. В будущем эту функцию можно будет использовать в различных механизмах, и игрокам придется строить заборы высотой в 4 блока. Горные козлы могут атаковать других существ, и их атака может столкнуть их со скалы!
Чтобы добавить новые пещерные биомы, разработчики полностью обновят систему создания пещер в Minecraft 1.17 «Пещеры и скалы», сделав пещеры намного больше! Увеличивая подземные биомы, игрок с небольшим шансом может столкнуться с системами пещерных озер и рек!
Пышные пещеры образуются под деревьями азалии. В пышных пещерах появляется множество новой растительности и там можно найти светящиеся ягоды! Это отличное место, чтобы создать начальную базу для выживания и отправиться на поиски новых мест дальше в глубины пещерной системы.

Биом Капельной пещеры
Эти пещеры состоят из блоков сталактита и сталагмита. Сталактиты могут упасть, но, в отличие от песка и гравия, они рухнут при падении на пол. Если существо упадет на сталагмит, оно получит урон, который может привести к смерти.

Археологические раскопки
Археологические раскопки — это новое строение, где можно найти археологические предметы и керамические фрагменты. Используя кисть, вы можете расчищать блоки, чтобы получить археологические фрагменты. Археологические фрагменты доступны в разных цветах и ​​узорах. Это можно использовать на глиняных горшках для рисования рисунков, тогда глиняные горшки можно обжечь и получить более крепкую посуду.

Биом аметистовой жеоды
Это еще один тип редких случайных структур, в которых образуются кристаллы аметиста и блоки жеодных аметистов. Точное назначение этих блоков неясно, но кристаллы аметиста можно использовать для создания телескопов.

Страж — Толпа призраков пещеры

У Стража нет глаз, но он использует уши, чтобы улавливать мельчайшие вибрации. Это враждебное существо станет настоящим кошмаром для всех игроков, оказавшихся в глубине пещер! К тому же это чудовище очень сильное и может доставить серьезные неудобства майнерам. Стоит отметить, что это настоящий крикун, имеющий различные уникальные анимации.

Медная руда
Медные слитки — это новый ресурс в Minecraft, который можно получить, плавив медную руду в печи. Игроки могут создавать различные медные блоки, ступени и плиты. При этом блоки из меди со временем и из-за погодных условий начнут окисляться (ускоренное окисление под воздействием воды).

Телескоп — Бинокль
Телескоп может быть изготовлен из кристаллов меди и аметиста, он позволяет рассматривать объекты вдалеке. С биноклем будет проще находить постройки, полезные ресурсы и опасных монстров. Это также используется вместо модификаций масштабирования.

Связки
Разработчики заметили, что у игроков часто не хватает слотов в инвентаре. Minecraft 1.17 «Пещеры и скалы» добавит новый элемент, называемый пакетами, который создан для хранения любых ресурсов, которые вы также можете носить с собой. Стоит отметить, что у пакетов есть ограничение по емкости, а также отображаются все ресурсы, когда вы нажимаете на них в инвентаре.

Молниеотвод
Ваш дом в Minecraft когда-нибудь горел молнией? Вам больше не о чем беспокоиться, потому что новое обновление добавит в игру громоотводы, которые могут притягивать молнии, тем самым защищая от пожаров!

Аксолотль Моб
Аксолотли живут в пышных пещерах и имеют случайный цвет кожи. Получая урон, они притворяются мертвыми, чтобы восстановить здоровье. Аксолотли — существа мирные, но они нападают на утопленников, стражей, старших стражей и рыб. Кроме того, их можно приручить, используя ведро с водой, и они начнут защищать игрока.

Блоки и датчики Sculk

Warden может использовать датчики скульптуры в качестве инструмента для ориентации в пространстве, потому что эти блоки вибрируют, когда они слышат окружающие звуки. Кроме того, датчики скульптуры могут использоваться для создания беспроводных механизмов из красного камня.


0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru
Комментариев: 1
  1. admin (автор)

    ;-) ;-) ;-)

Комментарии закрыты.