Мод на еду Nutritional Balance [1.16.5]

Скачать Мод на еду Nutritional Balance [1.16.5]

+сервисы Яндекс

Мод на еду Nutritional Balance [1.16.5] — это модификация кузница, которая улучшает систему питания, чтобы побудить вас придерживаться сбалансированной диеты. Употребление разнообразных питательных веществ с правильным балансом сделает вас сильнее и быстрее. Однако игнорирование баланса питательных веществ может замедлить и ослабить вас.

Этот мод легко настроить по своему вкусу с помощью пакетов данных и / или конфигураций. Помечать нужно только сырые ингредиенты, так как мод будет проходить через крафт-ингредиенты, чтобы обнаружить питательные вещества еды.

Каждая еда в Minecraft будет содержать одно или несколько питательных веществ. Наведите указатель мыши на продукт, чтобы увидеть, какие питательные вещества он содержит, а также общее количество пищевых единиц (NU).

  • Области, заштрихованные синим цветом, показывают ваш текущий уровень каждого питательного вещества.
  • Горизонтальные зеленые линии показывают границы «целевой» области.
  • Горизонтальные красные линии внизу показывают границы «недоедания».
  • Красные линии вверху показывают границы «нагрубания».

Получите все свои питательные вещества в целевых областях, чтобы достичь сбалансированной диеты и получить несколько положительных эффектов. Не позволяйте уровню питательных веществ пересекать красные границы, иначе вы получите незначительные отрицательные эффекты.

Обратите внимание, что у некоторых питательных веществ разные цели. Сахар является «второстепенным» питательным веществом, а это означает, что он не засчитывается для вашей цели, пока остается ниже верхней целевой границы, и никогда не вызывает недоедания. Овощи всегда хороши. Пока уровень выше нижней целевой границы, он будет засчитываться в вашу цель. Вы можете есть столько овощей, сколько хотите, и это не вызовет набухания.

Nutritional Balance не затрудняет поддержание баланса питательных веществ, если вы не игнорируете их полностью.

Как установить Мод на еду Nutritional Balance

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru