Мод на рюкзаки Travelers Backpack [1.16.5][1.14.4][1.12.2]

Скачать Мод на рюкзаки Travelers Backpack [1.16.5][1.14.4][1.12.2]

+сервисы Яндекс

Мод на рюкзаки Travelers Backpack [1.16.5][1.14.4][1.12.2] — это мод для Minecraft, который добавляет рюкзаки. Все рюкзаки взяты из Mod Adventure Backpack от JavierDarkona. Traveler’s Backpack — неофициальный порт.

Почему вы должны выбрать рюкзак Traveler’s Backpack?

  • Полный инвентарь? Больше не надо!

В то время, когда есть много модов и даже больше предметов, вам понадобится функциональный и способный рюкзак. Поскольку в рюкзаке путешественника может быть около 45 ячеек для инвентаря и 2 резервуара для жидкости, в каждом из которых может храниться до 4 ведер с жидкостью или даже 16 бутылок с зельем (теперь даже больше, поскольку он настраивается!), Этот рюкзак становится действительно хорошим вариантом для рассмотреть возможность.

  • Бригантина или рюкзак? Почему не оба?

Рюкзак путешественника не нуждается в пустом слоте для брони (или другом слоте). Но это не значит, что вы можете носить бесконечное количество рюкзаков одновременно.

  • Лучшее снаряжение для приключений!

Какие самые важные вещи вы берете с собой, отправляясь в приключение? Думаю, это верстак, кровать и печь. Теперь вам нужно взять единственную печь, потому что все остальное в рюкзаке путешественника! Вы можете использовать крафт внутри инвентаря рюкзака или вытащить спальный мешок в любое время!

  • Кастомизация, которую вы никогда не видели!

Выберите свой стиль из 75 нестандартных рюкзаков, и если этого недостаточно, некоторые из них могут обладать особыми способностями!

  • Синие слоты  обозначают базовый инвентарь рюкзака, где вы можете хранить свои предметы.
  • Зеленые слоты  принимают только инструменты и обеспечивают специальное действие в инвентаре — цикл инструментов (?)
  • Коричневые слоты  в основном представляют собой сетку крафта, и один из них — слот результата крафта. Эти слоты сохраняют предметы.
  • В слоты ведра можно  разместить все емкости с жидкостью и зелья. Если резервуар подходит для жидкости, контейнер переместится в прорезь под ним, и резервуар наполнится.
  • Слоты под слотами для сегментов  — это просто выходы из слотов для сегментов. Вы не можете класть туда никаких предметов.

Как установить Мод на рюкзаки Travelers Backpack

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru