Мод Engineer’s Tools [1.16.5][1.15.2][1.12.2]

Скачать Мод Engineer’s Tools [1.16.5][1.15.2][1.12.2]

+сервисы Яндекс

Мод Engineer’s Tools [1.16.5][1.15.2][1.12.2] добавляет в Minecraft различные расходные материалы и ручные инструменты . Используя их, вы можете легко начать игру.

Инструменты — важные элементы для добычи ресурсов и строительства вещей. Когда у вас будет достаточно доспехов, инструментов и оружия , вам будет легко получить свои любимые материалы. Вы должны установить вышеуказанный мод, чтобы испытать многие вещи, такие как:

REDIA Tool (сокращение от REal DIAmond покрытый инструмент): это многофункциональный инструмент, сочетающий в себе топор, лопату, кирку и ножницы. Когда вы его полностью почините, он будет очарован Фортуной. Вы используете алмазы, чтобы починить его.

Auto Stim Pack: это аптечка, которую вы используете, чтобы вернуть себе несколько сердец. Это полезно, когда ваше здоровье ниже трех сердец. Это также принесет вам небольшие положительные эффекты.
Капсула с воздухом для дайвинга: этот предмет помогает дышать под водой и освежает воздух, когда у вас мало пузырьков.
Уголь Ариадны: это угольная ручка, которую вы используете для рисования стрелок на полу, стенах и даже потолке. Помогает выбраться из пещер.
Молот для дробления руды: вы можете использовать его, чтобы удвоить количество руды.
Muslee Power Bar Press: вы используете его для изготовления Muslee Power Bar Press. Они похожи на сытные закуски, которые можно съесть.
Трекер: вы используете это портативное устройство, чтобы найти своих друзей. Это также поможет вам найти нужные места.
Сжиматель разума / Заряженный лазурит: вы можете легко поддерживать уровни опыта в лазурите. Сжиматель разума используется для выкачивания уровня из персонажа, который затем хранится как Заряженный лазурит.

Как установить Мод Engineer’s Tools

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru