Мод Torch Optimizer [1.16.5][1.15.2][1.14.4]

Скачать Мод Torch Optimizer [1.16.5][1.15.2][1.14.4]

+сервисы Яндекс

Мод Torch Optimizer [1.16.5][1.15.2][1.14.4][1.12.2] это крутой мод с возможностью отображать числа на земле всякий раз, когда игрок собирается поставить факел, и эти числа указывают радиус, в котором факел будет блокировать моба. нерест. Если вам все еще интересно узнать об этом моде, немедленно загрузите его на свое устройство, чтобы изучить его более подробно.

Как вы знаете, факелы — важный аспект Minecraft. Это поможет обеспечить свет и даже может заблокировать появление мобов в определенных областях. Однако вы не можете использовать эту конкретную функцию в значительной степени, потому что вы не можете действительно определить наиболее эффективное место для установки резака. Вот почему этот мод был разработан для решения этой проблемы.

После установки мода у него будет возможность отображать числа на земле всякий раз, когда игрок собирается поставить факел, и эти числа указывают радиус, в котором факел будет блокировать появление моба. Именно с помощью этой функции вы можете найти наиболее эффективный способ блокировки размещения фонарика, и это поможет вам максимально эффективно использовать его. Очевидно, этот мод поможет упростить ваши действия в игре Майнкрафт.

Одна вещь, в которой вы можете быть полностью уверены при использовании этого мода, заключается в том, что в нем не будет каких-либо заметных ошибок или сбоев, которые могут помешать вашему игровому опыту, поэтому вы можете с комфортом использовать его, не беспокоясь о каких-либо технических проблемах, которые могут появиться и отрицательно повлиять на общий игровой опыт.

Как установить Мод Torch Optimizer

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru