Мод на биомы Spheric [1.16.5][1.15.2][1.14.4]

Скачать Мод на биомы Spheric [1.16.5][1.15.2][1.14.4]

+сервисы Яндекс

Мод на биомы Spheric [1.16.5][1.15.2][1.14.4] вводит в игру четыре новых биома, которые стимулируют всестороннее стремление игроков к приключениям. Как только ветеран сможет наблюдать за всеми рудиментарными биомами в Minecraft, помимо удовлетворения, игрокам будет грустно, потому что больше нет контента для изучения.

Вы так же можете установить халявные скины CS:GO бесплатно. Переходи!

Однако с помощью Spifer игроки могут снова подготовить свой инвентарь, чтобы отправиться в очередное путешествие по загробному миру, находя эти изысканные, особые биомы, чтобы увидеть всю их красоту.

  • Реализованы четыре новых биома.

добавляет в игру уникальные и забавные функции. Вы будете удивлены тем, что может предложить этот забавный уникальный мод. Если вам нужен универсально связанный сундук, вам будет предоставлен один — сундук, который связан по размеру и хранит все ваши предметы, если они имеют одинаковый цветовой код. Если вам нужна вакуумная машина, которая упрощает ваши повседневные действия, вам нужно класть вещи в сундук, нажимая на каждую из них. С этого момента вы можете просто бросить все, что хотите хранить, рядом с прилегающими территориями блоков вакуумных машин, и они автоматически засасываются. Блоки лифта также включены, чтобы помочь вам создать подлинный опыт использования рычагов, при этом сохраняя его просто. И последнее, но не менее важное: если вы воин, который жаждет испытаний и более сильных монстров.

Еще он вводит в Minecraft систему нововведений, в которой игроки могут строить якорь и вызывать мифических зверей с помощью предложения еды. После вызова это очаровательное доброжелательное существо будет отбиваться от ближайших враждебных существ, защищая вашу базу от любых монстров. В зависимости от типа еды, которую предлагают игроки, могут быть вызваны самые разные божественные существа, от Дракона, Лисы, Ворона или даже Черепахи. С их согласованными усилиями ничто не сможет проникнуть на вашу базу.

  • Поставьте якорь и предложите другую миску с едой, чтобы призвать мифическое существо.

Как установить Мод на биомы Spheric

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru