Мод на оружие инструмент Tinkers [1.15.2][1.14.4][1.12.2]

Скачать Мод на оружие инструмент Tinkers [1.15.2][1.14.4][1.12.2]

+сервисы Яндекс

Мод на оружие инструмент Tinkers [1.15.2][1.14.4][1.12.2] -отличный мод для строительства, ремонта и даже модификации инструментов и оружия в Minecraft. Вы также можете пахнуть металлами, чтобы создать более мощное оружие и инструменты, чтобы добавить в свой арсенал. Вы начнете с руководства. Вы так же можете поиграть на реальные деньги и сорвать куш тут .

Это должен быть ваш инструмент номер 1 в выяснении все, что вы можете сделать с этим модом. Он полон рецептов и руководств, чтобы сделать этот мод легче понять. Есть также 4 другие craftable книги, чтобы помочь с более продвинутыми функциями.

Характеристики:

Мод проистекает из шаблонов, которые вы создаете, которые в конечном итоге создают различные части для ваших желаемых инструментов и оружия. Вам понадобятся таблицы crafter, Part builder, stencil table, Tool station и Tool forge, чтобы получить основы.
Таблица трафарет позволяет превратить пустые узоры в основные чертежи деталей. Вы затем использовать их, чтобы создать основные части, которые будут создавать свой инструмент или оружие. Это очень просто, но может получить немного подавляющим С сколько комбинаций вы можете сделать. Вот где ваши книги пригодятся, так что ссылаться на них часто.
Передовые инструменты приходят, когда вы строите завод. Это позволяет вам выплавлять металл в более мощные части для ваших инструментов. Мод также добавляет несколько новых руд в игру, которые только дальше продвигают ваши инструменты за пределы возможностей diamond.
Поэтому, как только у вас есть плавильный завод и некоторые металлы, вы можете сделать слепки из деревянных деталей инструмента. После этого используйте те бросания с более сильными металлами для того чтобы сделать более сильные части. Это похоже на превращение Minecraft в RPG с инструментами выравнивания и улучшением их способностей и добавлением новых частей к ним.
И как только вы действительно получите повесить мод вы сможете дать ваши инструменты специальные модификаторы, как Авторемонт. Поэтому, когда ваш инструмент начинает ухудшаться, он действительно фиксируется с течением времени. В основном вы можете зачаровать свои инструменты без необходимости сначала опыта. Он полностью работает от предметов, которые у вас есть в вашем инвентаре. Поэтому вместо того, чтобы использовать заклинания и XP, чтобы улучшить свои инструменты, вы можете выбрать тяжелую работу и решимость с этим модом.

Этот мод будет сильно полагаться на ссылки в игровых руководствах. Они очень помогут вам в ваших новых профессиональных навыках. Добраться до точки, где вы можете создать себе действительно мощный молоток и взрыв через ваши мины в 3×3 куски. Оно действительно эффективн на быстрой минировании с превосходными выходом и результатами. Есть тонны больше, чтобы сделать с этим модом так весело открывать новые инструменты!

Как установить Мод на оружие инструмент Tinkers

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru