Ресурс пак Kawaii World

Скачать Ресурс пак Kawaii World

+сервисы Яндекс

Ресурс пак Kawaii World — симпатичный и красочный пакет текстур. Об этом паке особо нечего и говорить, все, что вы получите от него, это «кавайи», розовый и много красочных вещей. Но это не просто очередной пакет из лома; на самом деле это очень хорошо сделано с множеством различных текстур предметов и текстур блоков. Его главная цель довольно проста — сделать Minecraft более симпатичной игрой. Вы сразу же из игрового меню заметите, что жирные розовые буквы и цвета смотрят прямо на вас. Яркий розовый цвет рисунка будет разбрызгиваться практически повсюду.

Он брызгает на картины, листья, верстаки и многие другие блоки и предметы. Это не клоун-фиеста красок, а скорее очень красивое смешение и отличная раскраска от автора. После установки пакета вы столкнетесь со многими уникальными особенностями, такими как печи, превращающиеся в голову печенья-монстра, популярного персонажа «Улицы Сезам», который любит поесть и загорается после еды.

Кавай и еще не остановились на достигнутом и ждут, пока вы откроете для себя дальнейшие открытия. Его разрешение требует оставаться на уровне 16x, чтобы быть как можно ближе к стандартной версии, что помогает игрокам с плохими характеристиками ПК.

Как установить Ресурс пак Kawaii World

  1. Скачайте и установите Optifine HD
  2. Закиньте файл в папку C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ \AppData\Roaming\ .minecraft\ resourcepacks
  3. Готово. Запускайте игру и выбирайте текстуру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru