Ресурс пак Imperial Odyssey [1.15.2]

Скачать Ресурс пак Imperial Odyssey [1.15.2]

+сервисы Яндекс

Ресурс пак Imperial Odyssey [1.15.2] — это приятный и элегантный опыт Майнкрафт, который усиливает игру несколькими способами. Все должно иметь свою собственную маленькую привлекательность, но при этом не чувствовать себя лишним для обычного игрока в Майнкрафт. Вам так же будет интересна статья Рецепты крафта для toomanyitems

Текстуры и модели основаны на Майнкрафт по умолчанию, но имеют очень беспрецедентный стиль, созданный создателем Imperial Odyssey Малитисом. Текстурные спрайты пикселизируются резкими и определенными способами.

Пикселизация должна быть четкой и определенной в 8-битном стиле. Кроме того, цвета текстуры остаются управляемыми, но все вместе цвета складываются в живописную и яркую атмосферу. Что делает ImperialOdyssey действительно уникальным, так это его 3D-блоки и очень собственные пользовательские модели сущностей (мобов).

Кроме того, он предоставляет Optifine эксклюзивные функции, такие как пользовательские настройки освещения, пользовательские скайбоксы, пользовательские анимации, пользовательские пользовательские интерфейсы, а также несколько текстур мобов, чтобы сделать игру менее повторяющейся.

Как установить Ресурс пак Imperial Odyssey [1.15.2]

  1. Скачайте и установите Optifine HD
  2. Закиньте файл в папку C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ \AppData\Roaming\ .minecraft\ resourcepacks
  3. Готово. Запускайте игру и выбирайте текстуру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru