Карта паркур Assassin’s Creed Unity

Скачать Карта паркур Assassin’s Creed Unity

+сервисы Яндекс

Доброго времени суток дорогой друг. Сегодня я решиил выложить новую карту паркур Assassin’s Creed Unity. Данная карта была создана по мотивам популярной игры от компании ubisoft. Автор данной карты решил экспортировать в майнкрафт карту и это у него на мой взгляд получилось. Каждый домик, каждый квадратик напоминает нам средневековье. Можно использовать карту как игру на выживание ведь она не ограничевается маленьким городком. Есть и другие постройки, корабли, пещеры и др.

Самой главной особенностью является то что вам придётся найти 3 ключа, которые находятся в помещениях в конце каждого пройденного уровня. По мимо прыжков вы можете проходите квесты:

— Соберите 20 перьев;
— Соберите 9 комплектов сердец;
— Поднемитесь на все высокие башни в городе;
— Посетите все культурные ценности;
— Поиск скрытых гильдий;

Установка:
1. Распакуйте архив;
2. Выполнить;
3. Написать %AppData%;
4. Зайти в папку майнкрафт;
5. Закинуть все в папку save;
6. Готово!

В архиве находятся текстуры без которых играть на карте было бы не интересно, а так же два новых мода. Скачиваем и делимся с друзьями. Вы так же можете по играть в Assassin’s Creed Unity. Игра вышла в свой свет еще 13 ноября 2014. Сюжет отправит вас в 1789 год, Париж. Тираны пытаются просто уничтожить людей низкого класса. Об этом узнает и наш герой Арно, которому и придётся раскатать весь клубок заговора. Все это и многое другое вы встретите в этой самой игре.


0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru