Чит flux b11

Скачать Чит flux b11

+сервисы Яндекс

Чит flux b11 — это читерский клиент самый популярный клиент для игры майнкрафт. Имеет много функций и работает без багов как другие программы. Flux использует hypixelm funycrafts и другие топ сервера.

Flux b11 пробивает защиту всех известных анти читов. Красивый дизайн и простенький интерфейс с которым разберется даже ребенок. Встоен OptiFine для повышения fps-ки.

77 функий предсталено ниже:

Функции
AntiBots — спасает нас от киков или банов, когда мы бьем КиллАурой, например; AutoArmor — автоматически надевает на нас все вещи и броню; AutoClicker — понятно, что такое; AutoPot — автоматом кидает под ноги полезные зелья, например, регенку; AutoSoup — автоматом ест суп. Странная функция; BetterSword — перемещает самый лучший меч в первый слот; BowAimbot — очень быстро стреляют стрелы и автоприцеливание лука; Criticals — всегда бьет критами, очень хорошая функция; KillAura — автоматом бьет всех в округе, самая известная фича; Regen — регенерирует все ХП. но заблокирована на серверах; TriggerBot — аналог Киллауры, но бьет только тогда, когда смотрим на крипа; Velocity — совет: всегда ставьте 0%; AirJump — позволяет очень быстро и далеко прыгать; Blink — телепорт; Fly — летаем; Jesus — можем ходить по воде; LongJump — огромные прыжки; NoFall — не получаем урон от падений; Speed — ускорение, быстро бегаем; Sprint — разгоняет автоматом при одном нажатии клавиши «W»; AntiInvis — видим людей в инвизе; CaveFinder — видим все шахты насквозь; ESP — подсветка игроков; Freecam — можем вылететь из своего тела и залететь куда-угодно, посмотреть что где находится; FullBright — отключает тени, что-то вроде ночного зрения; Tracers — показывает пути ко всем игрокам; XRay — показывает все сундуки, таблички, все полезные руды. Так же он настраивается, можно поставить какие блоки вы хотите; FastBreak — позволит быстрее ломать; Phase — позволяет проходить сквозь блоки; Scaffold — бежим и под нами ставятся блоки (из инвентаря); AutoEat — автоматически ест все вещи; AutoFish — автоматом ловит рыбу; MClickDelete и MClickFriend — позволяют удалять и добавлять игроков в друзья одним кликом на колесико мыши; Panic — сбрасывает все настройки; WallHack — видим через стены; ChestStealer — моментально закидывает все вещи из сундука в инвентарь; NameTags — видим ники всех игроков сквозь стены; Inventory Cleaner — очистка инвентаря.

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru