Мод Horse Tweaks 1.12.2

Скачать Мод Horse Tweaks 1.12.2

+сервисы Яндекс

Мод Horse Tweaks 1.12.2 добавит в игру различные улучшения для седла. Благодаря дополнению лошадь получит сверх способности, а так же тонкие незначительные настройки. Седло можно создать вместе с сопутствующими предметами.

Плавучее седло
Позволяет плавать лошади — это означает, что вы не будете спешиваться при входе в воду на лошади, однако они довольно медленно падают в воду!
Седло листовертки
Позволяет лошади ходить по листьям — очень полезно для прохождения через густые леса! В то же время по-прежнему можно ходить сверху листьев, как обычно.
Седло Ледяного Молота
Позволяет эффект морозного ходунка для лошадей. Это означает, что вы можете быстро кататься на верхушке воды, когда она превращается в лед под ногами вашей лошади.
Седло Firewalker
Возьмите свою лошадь, чтобы прогуляться по Пустоте, не заботясь о сожженном хвосте! Лошади создадут крошечные блоки магмы под ними, когда они пройдут через лаву и будут защищены от огня.
Скользящее седло
Убирает панель зарядки для прыжков и делает все прыжки в полную силу по умолчанию.
Торцовое седло
Позволяет эффект шипов для лошадей. Враги, нападающие на лошадь, сразу получат колокола от смертельных задних кактусов, а входящий урон уменьшится вдвое.
Пепельница седла
Позволяет эффекту падения пера для лошадей. Это отрицает падение урона как для лошади, так и для всадника.
Tweaks
Приводы возвращаются в ваш инвентарь вместо того, чтобы упасть на землю
Щелчок правой кнопкой мыши лошади с доспехами или седлом будет применяться непосредственно, вместо открытия инвентаря
Размонтирование прирученного лошади будет устанавливать свое домашнее положение, не позволяя ему бродить слишком далеко от того места, где вы его оставили
Седла с апгрейдами будут иметь прочность, которая израсходована по мере использования способностей. Это можно настроить.

Как установить Мод Horse Tweaks 1.12.2

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru