Мод на модульное оружие Silent Gear [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5] [1.12.2]

Скачать Мод на модульное оружие Silent Gear [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5] [1.12.2]

+сервисы Яндекс

Мод на модульное оружие Silent Gear [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5] [1.12.2] по сути является инструментом и системой брони из бесшумных самоцветов, переехал в свой собственный мод и переписан с нуля. Мод не является полным, но он воспроизводится в выживании на мебельное дополнение. Большой выбор мягкой мебели в Калуге по доступным ценам. Заказать вы можете в этом магазине.

Мод фокусируется на инструментах, оружии и доспехах (совместно называемые gear). Рецепты модульны, вплоть до каждого отдельного куска, используемого в крафтинге. Возможные комбинации для каждого типа шестерни практически неограниченны.

В базовом моде gear может быть изготовлен из всех ванильных материалов, с которыми вы знакомы, плюс некоторые дополнительные услуги. Моды могут добавлять свои собственные материалы и материалы также могут быть определены в папке config.

Характеристики:

  • Инструменты, оружие и броня. Все они имеют один и тот же код. Если вы можете сделать что-то с инструментами, шансы вы можете сделать то же самое с броней, и так далее. Они также расширяют классы ванили, что означает, что они должны работать с чем-либо, что требует ванильных инструментов (например, фермерские станции Ender IO). Они могут быть зачарованы и отремонтированы с помощью обычных средств (на этот раз я даже зафиксировал зачарованный эффект свечения!)
    • Инструменты-кирка, лопата, топор, матток (заменяет мотыгу), молоток (аое Кирка), экскаватор (аое лопата), и серп. Еще не все!
    • Оружие-мечи, кинжалы, катаны, мачете и Луки
    • Броня-в Silent’S Gems, броня была немного привязана к позже в разработке, поэтому у нее были некоторые ошибки и несоответствия. В Silent Gear броня рассматривалась с самого начала.
    • Подправить! Вы когда-нибудь хотели настроить статистику конкретных классов передач? Теперь вы можете!
  • Части Шестерни (Материалы)
    • Основные «ванильные» материалы входят в мод. К ним относятся дерево, камень, Флинт, терракота (кирпич), netherrack, железо, золото, алмаз, изумруд, и обсидиан. Наведите курсор на элемент и удерживайте нажатой клавишу ctrl, чтобы просмотреть статистику материала.
    • Все подправить! Измените существующие материалы или определите свои собственные.

Как установить Мод на модульное оружие Silent Gear

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

5,00/5 1 оценок

upminecraft.ru