Мод GLSL Shaders [1.15.2][1.14.4][1.12.2][1.10.2]

Скачать Мод GLSL Shaders [1.15.2][1.14.4][1.12.2][1.10.2]

+сервисы Яндекс

Мод GLSL Shaders [1.15.2][1.14.4][1.12.2][1.10.2] добавляет шейдеры в Minecraft и добавить несколько буферов рисования, тень карту, нормальную карту, зеркальную карту. Эти вещи можно использовать для изменения внешнего вида мира Minecraft.

Внешний вид зависит от выбранного пакета шейдеров и некоторых пользовательских настроек.Есть очень мало модов, которые выделяются из других, однако даже Отправить груз из Шереметьево
моды, которые могут быть увенчаны даже более необычным из них. Очень немногие моды будут постоянно ненавидеть навсегда все сообщество пользователей / игроков minecraft, и когда это произойдет; сам мод будет продолжать расти игрок, и функция мудра.

В glsl шейдеры мод для minecraft это не только возможно, один из самых уникальных и внеочередных модов всех времен, но это также может быть весьма долгожданным, полностью развитого и хорошо созданным модом, в котором реализует захватывающие затенения и экологических анимацию к вашим игра minecraft. Сам мод, разработан очень уникальным создателем; был разработан для реализации оригинальных и красивых глядя шейдеров в игре. Сам шейдер вводит другой Тип освещения игры, изначально повышая яркость по умолчанию, прежде чем затемнять тени, чтобы создать замечательный эффект.

Glsl шейдеры мод очень интенсивный Графический процессор, и требует очень приличный

Как установить Мод GLSL Shaders [1.10.2]

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru