Мод на еду FastFurnace [1.16.5][1.15.2][1.14.4]

Скачать Мод на еду FastFurnace [1.16.5][1.15.2][1.14.4]

+сервисы Яндекс

FastFurnace делает несколько вещей, связанных с ванильной печью, чтобы она работала быстрее при обновлении.
Функции:

Подобно FastWorkbench, он кэширует последний использованный рецепт и проверяет этот рецепт перед повторным сканированием всего реестра. Это значительно быстрее из-за ванильной печи, сканирующей весь реестр печи каждый тик, что может быть хорошо для ванили, но в модифицированной среде очень быстро становится очень большим.
Кроме того, мод исправляет ошибку в сериализации печи, которая приводила к игнорированию времени записи выше 32767 при сохранении (так как время записи было сокращено до короткого, даже если было записано int).
Эти изменения относятся только к ванильной печи. Моды должны следовать тем же правилам, что и этот мод, чтобы обеспечить меньшее количество циклов в списке плавки.
Для людей, которые любят цифры, вот Vanilla vs FastFurnace:

Это 9 печей, каждая из которых плавила булыжник за все время проведения испытания. Количество вызовов сохраняется примерно таким же, чтобы не искажать числа. Этот тест был проведен в ванили, которая имеет только ~ 70 рецептов печи. В модпаке их может быть более 700, что значительно увеличивает прирост производительности.

Как установить Мод на еду FastFurnace

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge или Fabric Loader
  2. Закиньте файл не распаковывая в папку .minecraft\mods
  3. Готово. Запускайте игру!

0,00/5 0 оценок

upminecraft.ru